Category: Silber
Result: 440 EUR
36-teilig. 800/000 Silber, 1.582 g (ohne Messer gewogen). Griffenden mit ziseliertem Monog. "LK". Bestehend aus: Je zwölf Messern, Gabeln und Suppenlöffeln. Mz. Gebrüder Reiner, Krumbach in Bayern, 2. Hälfte 20. Jh.