Category: Silber
Result: 340 EUR
800/000 Silber, zus. 450 g, teils vergoldet. Griffe und Laffen im opulent verzierten Rocaillendekor. Altersspuren. Mz. Tschientschy, Dresden, um 1900. L. 11 bzw. 32 cm.