Result: 1.500 EUR
925/000 Sterlingsilber, brutto ca. 3.158 g. Längs gerippte Wandungen mit leichtem Hammerschlagdekor. Angesetzte J-Henkel und Handhaben aus Holz. Alters- und Gebrauchsspuren. Punze C. Kay, 20er/30er Jahre. Tablett D. ca. 43 cm.