Result: 120 EUR
Art Deco-Figur eines Mädchens mit Blumenstrauß. Porzellan, weiß mit Golddekor (Schuhspitze min. berieben). Modell von 1918. An Rockunterseite bez. EW für "eigene Werkstatt" . Stempelmarke Fraureuth, bis 1935. H. 24 cm.