Result: 850 EUR
Schwarzes Kunststoffgehäuse. Objektiv Angenieux Zoom, 1:2_2,8 f=10-150 mm. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Ca. 40x 26x 10 cm.