Result: 60 EUR
Messing bzw. verchromtes Metall mit Perlmutteinlagen. Verschiedene Ausführungen und Hersteller. Gebrauchsspuren. Paris, Anf. 20. Jh. bzw. 20er Jahre. Beigegeben: Sechseckige Schmuckschatulle mit Perlmuttbesatz (l. besch.), Anf. 20. Jh. D. 7,5 cm.