Result: 80 EUR
So genanntes "Black Jasper" mit aufgelegtem, figürlichen Relief im antiken Stil in weißem Biskuit. Verschiedene Formen. L. Gebrauchsspuren bzw. teils min. best. und Rand der Schale mit kl. Haarriss. Prägemarke Wedgwood, England, um 1900. H. 5 bzw. 16,5 und D. 21 cm.