Category: Porzellan
Result: 190 EUR
"Kurland". Goldstaffiertes Relief und in Gold gemalte Lorbeerranke. Fahne der Platte mit kl. Besch. im Relief. Szeptermarke mit rotem Reichsapfel über KPM, Berlin, 1871-1945. 1. Wahl. D. 32 bzw. 7,5 cm.