Category: Porzellan
Result: 120 EUR
Je über Linienvordruck bunt gemalte, unterschiedliche Portraitdarstellungen, 3x oval, 1x rund. 1x in vergoldetem Metallrahmen, 1x in 800/000 Silbermontage als Kettenanhänger. Teils l. berieben. Um 1900. H. bzw. D. 4,1 bis 7,3 cm.