Category: Gemälde
Result: 300 EUR
Schwebendes Auge, von drei Armen umschlossen. Öl/Lwd. (l. Craquelé), re. u. sign. "Andre Trufanow" und dat. 1980. Ca. 70x 50 cm. R.