Category: Gemälde
Result: 1.600 EUR
"Antike Scene", so verso auf dem Rahmen betitelt, sign. und dat. (19)68. Öl/Lwd. (min. Farbverluststelle), re. u. monog. "P.A." und dat. (19)68. Ca. 131x 120 cm. Schattenfuge.