Result: 320 EUR
Fünf Federzeichnungen: "Schuh auf dem Kopf...", "Holzmaske...", "Mein täglicher Spaziergang", "Frei Volksbühne..." und "Kaiser...", so jeweils betitelt, sign. und dat. 1969 bzw. 1970. Starke Altersspuren, teils besch. Blattmaße von ca. 40,5x 51 bis ca. 41x 61 cm.