Result: 120 EUR
Schafe. Kreide/Papier (Altersspuren), re. u. sign., rückseitig mit Stempel des Nachlass-Archivs Paul Kuhfuss, Archiv Nr. 1876 und wohl bez. Werk-Nr. 38/50 (gemeint ist aber 38/80). Ca. 47,8x 64,3 cm. Um 1938. Prov.: Aus dem Nachlass Paul Kuhfuss. Wvz. Seite 226/227, Nr. 38/80.