Category: Graphik
Result: 1.500 EUR
"VICTORIA I". Offsetdruck, Drucksign., bez. und dat. 2003. Blatt aus der zweiten Auflage von 2003. 60x 40 cm. R. Wvz: Butin/Gronert/Olbricht, Anhang S. 283 f.