Drei Arbeiten wohl aus "Calder - Critters". Farblithographien (teils von fremder Hand mit Bleistift bez.), aus der Ausgabe "Derriere le miroir 212", von 1975. Verleger Maeght Éditeur, Paris. PP.-Ausschnitte ca. 38x 28 bis 38x 55,5 cm (Doppelblatt mit Mittelfalz). PP., R.