Result: 2.600 EUR
Rundes Gehäuse und Spangen mit eingelegtem, roten Lederarmband 750/000 GG, brutto 55 g. Mattsilbernes, guillochiertes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern, bez. "BREGUET No 2306", Krone mit blauem Saphircabochon. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Gehäuseboden num. 2306 C, Referenz-Nr. laut Begleitpapieren 8110BA 11/220. D. 2,4 cm, Spange D. 4,5x 5,7 cm. Beigegeben: Originale, aufwendige Breguet-Holzschatulle in Umverpackung (besch.), weiteres Etui sowie Certificat d'origine mit Garantiekarte von 2000.