Result: 400 EUR
Rechteckiges 925/000 Sterlingsilbergehäuse, Boden sign., bez. ''Tank Quartz'' und Ref.-Nr. 6660016462. Elfenbeinfarbenes Zifferblatt mit schwarzen, römischen Ziffern, bez. ''must de Cartier'', Krone mit blauem Saphircabochon. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Tragespuren, Kratzer, 1 Ecke des Glases mit Sprung. D. 2x 2,7 cm. Schwarzes Cartier-Lederband (stärkere Tragespuren). In originalem Etui. Beigegeben: Undatiertes Garantie-Zertifikat.