Result: 240 EUR
Rechteckiges, satiniertes Edelstahlgehäuse, sign. "Krupp Edelstahl". Matt versilbertes Zifferblatt mit schwarzen, arabischen Ziffern (teils berieben). Formwerk mit vergoldeter Platine. Gehäuseboden num. 11624. Um 1930. D. 2,1 x 3,8 cm. Braunes Lederarmband (erg.).