Category: Schmuck
Result: 500 EUR
585/000 GG und WG, brutto 15,6 g. Ringkopf und Anhänger als Kettenclip je in Form einer Schneeflocke mit in WG gefassten Brillanten, insges. ca. 110 Stück (bei Ring 1x fehlend), ca. 1,2 ct. Doppelte Schlangenkette mit Karabinerschließe. RW 58, Anhänger D. 2,3x 1,5, Ketten-L. 49,5 cm.