Category: Design
Result: 320 EUR
Paar Sessel "Pratfall". Gestell aus schwarz gelacktem Metall, schwarz gelackte Holzsitzschale, gepolsterte Sitzfläche, bezogen mit schwarzem Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Riefen im Holz, Rand l. best. Entwurf von 1983, hergestellt durch Driade, Italien (1x mit Etikett). Ca. 87,5x 62x 75 cm.