Category: Design
Result: 110 EUR
Gestell aus verchromtem Stahlrohr, Sitzfläche und Rückenlehne mit orangem Originallack (teils best.). Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf und Herstellung um 1940 durch Vichr A Spol, Prag (gem.). Ca. 86x 39x 45 cm