Category: Design
Result: 440 EUR
Paar Sessel "Programm 620". Modulares System. Rahmen aus mit Fiberglas verstärktem, weißen Kunststoff. Sitzkissen und Rückenlehne mit Daunen-Polsterung, bezogen mit weißem Stoff (stark verschlissen bzw. verschmutzt). Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. best. Entwurf von 1962, Herstellung durch Vitsoe, Schweiz. Ca. 70x 86x 74 cm.