Category: Design
Result: 130 EUR
Stehleuchte "Wing", einflammig. Schwarzer Standfuß, verchromtes Stahlrohr, Leuchtenkopf aus Kunststoff. Gebrauchsspuren, 1x Kunststofflamelle am Leuchtkopf rest., 1x fehlend, Transformator best. Entwurf um 1970, Herstellung durch Oluce, Italien (mit Etikett). H. 195 cm.