Category: Design
Result: 110 EUR
Schreibtischleuchte "6551". Schwarz gelacktes Metall. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, Stecker nachträglich erg. Entwurf um 1935, hergestellt durch Kaiser-Idell (bez. im Schirm). H. ca. 45 cm.