Category: Design
Result: 140 EUR
Freischwinger "S 33". Gestell aus verchromtem Stahlrohr, Bezug aus braunem Kernleder. Alters- und Gebrauchsspuren, Leder mit Patina. Entwurf von 1926. Hergestellt von Thonet, wohl in den 80er Jahren. H. 84 cm. Aktueller Neupreis je € 990,-.