Category: Porzellan
Result: 1.200 EUR
Mokkaservice für acht Personen "Schwanenservice", 19-teilig. Bunte, indische Blumenmalerei, Goldränder und -staffage. Bestehend aus: Kernstück (Deckelinnenrand best.) und acht Mokkatassen mit Untertassen. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. Wahl.