Result: 500 EUR
Muscheln am Strand. Aquarell/Papier, mittig o. sign. und dat. 1994, verso Galerieetikett Kunsthandel Jochen Möller, Dortmund. Ca. 23x 29,5 cm. PP., Rahmen (l. best.).