Category: Graphik
Result: 25 EUR
"Obstacle Fig. 1", so u. betitelt. Radierung (Altersspuren, gebräunt), mittig u. mit Bleistift sign., dat. 1975 sowie bez. "H.C. III/V". Bildmaß ca. 34,5x 52,5 cm, Blattmaß ca. 87x 61,5 cm.