Category: Graphik
Result: 900 EUR
"Le vieux Roi" (Der alte König). Lithographie (Rand min. gebräunt), re. u. im Stein rote Sign. und dat. 6.1.59. Ca. 66,5x 50,5 cm. R. Vgl. WVZ. Bloch 869. Mourlot 317. Lit.: 1,2,5,9,11,14.