Category: Graphik
Result: 360 EUR
Drei Farbserigraphien: Farbvariation, Punkte auf schwarzem bzw. goldenem Grund. Jeweils mit Bleistift sign., 2x dat. (19)62 bzw. (19)94, bez. epreuve d'artiste bzw. 58/70 sowie mit Bleistift-Widmung. Alters- und Gebrauchsspuren. Blattgröße 29x 21 bzw. 21x 34,5 cm.