Category: Graphik
Result: 180 EUR
Zwei Farbserigraphien: Ägypten und schwarzer Grund. Beide Blätter mit Bleistift sign., dat. (19)74/75 und bez. ea. und Bleistift-Widmung. Geringe Altersspuren. Blattgröße je 50x 50 cm. In Original-Mappe (besch.).