Category: Graphik
Result: 300 EUR
Punkte auf schwarzem Grund. Farbserigraphie (Alters- und Gebrauchsspuren), mit Bleistift sign., dat. (19)62, bez. epreuve d'artiste und Bleistift-Widmung. Blattgröße 87x 63 cm.