Abstrakte Landschaft. Farbserigraphie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)97 sowie li. u. Ex. 31/97. Bildmaß ca. 49x 68,5 bzw. Blattmaß ca. 58x 78 cm. R.