Result: 200 EUR
Vergoldetes Gehäuse und originales Gliederarmband mit Faltschließe (längenverstellbar). Verschraubter Edelstahlboden. Matt versilbertes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes, Zentralsekunde und Datumsfenster bei 3. Gehäuseboden num. 60297302. Rot vergoldetes OMEGA Kaliber 1481-Automatikwerk mit Incabloc-Stoßsicherung. Originale Krone. Tragespuren, einwandfreie Funktion. Um 1975. D. 3,5 cm.