750/000 WG, brutto 8,5 g. Besetzt mit im Kissenschliff facettierten, gelben Farbstein (Saphir ?, min. best.), umgeben von Kranz aus 16 Brillanten, zus. ca. 0,6 ct. RW 55. In Etui.