Category: Schmuck
Result: 450 EUR
750/000 GG, brutto 29,6 g. Massiver Ring mit eckiger Ringschiene. Je durchbrochen gearbeitet und besetzt mit rund facettiertem, grünen Turmalin (2x min. best.) sowie je zwei Brillanten, insges. ca. 0,5 ct. RW 50, Ohrstecker D. 1,7x 1,5 cm.