Category: Silber
Result: 200 EUR
Löthiges Silber, 676 g. Lanzettförmige Griffe mit gravierter Adelskrone und Monog. Gebrauchsspuren. Verputzte Beschau und Mz. HEYE (?), 1. Hälfte 19. Jh. L. 22 bzw. 28 cm.