Category: Silber
Result: 55 EUR
Silber, 138 g, vergoldet. Schlichte Form, monog. Mz. Johann Diedrich Laué (1808-24) und Beschaumeister A.F. Lammatsch (1811-1828), Hamburg. L. 15 cm.