Category: Silber
Result: 360 EUR
925/000 Sterlingsilber, 358 g. Rund mit Rocaillenrelief, auf drei volutierenden Füßen. Altersspuren. Mz. John Muns (reg. 1751) und Beschau für London mit Jahresbuchstabe für 1755. H. 3, D. 21 cm.