925/000 Sterlingsilber, 762 g. Floral ziselierter Rand mit Ornamentrelief. Auf rechteckigem Hohlsockel. L. gedellt. Mz. Thomas Wallis & Jonathan Hayne (reg. 1810), Beschau für London mit Jahresbuchstabe für 1812. 11x 29x 24 cm (ohne Bügel).