Result: 120 EUR
Beiger Rindenstoff mit ornamentalen Mustern in Rot-Braun, Schwarz und Weiß. Gebrauchsspuren, kl. Risse und Fehlstellen, rückseitig mit handschriftlicher Widmung. Collingwood-Bay, Papua-Neuguinea. D. ca. 55x 140 cm.