USM Haller-Sideboard/Hifi Regal (Einzelanfertigung). Verchromtes Metallgestell mit weißen Aufteilungen. Offene Front mit zwei ausziehbaren CD-Ständern. Kratzer und Gebrauchsspuren. Am Rahmen mit Herstelleretikett USM Haller, 20. Jh. 57x 186x 52 cm. Dazu Arbeitsleuchte "Lifto 02" von Beloux (Entwurf Benjamin Thut) mit USM Adapter für Traggerüst. L. max 140 cm. Beigegeben: Kaufbeleg EYE+EAR von 1993 über DM 2.365,- und Lampe DM 532,98.