Beistelltisch "H259". Nussbaum (Furnier min. best.). L. Alter- und Gebrauchsspuren. Unterseite mit Resten des alten Herstelleretiketts, wohl Spojené UP Závody, 20. Jh. Ca. 65x 65x 65 cm.