Freischwinger Modell "H-79". Verchromtes Stahlrohrgestell mit schwarzer Ledersitzfläche und Rückenlehne. Min. Gebrauchsspuren. 20. Jh. Sitz-H. ca. 49 cm, Gesamt-H. ca. 87 cm.