Result: 150 EUR
Keramik. Bunte Ornamentmalerei "Rosalie", schauseitig mit Vogel auf Ast, von Blüten umgeben. Haarriss an Lippe, Innenkante des Deckels best. Unterseite bez. Made in Holland. Gouda, 30er Jahre. H. 43 cm.