Result: 340 EUR
Skulptur eines Frauenaktes, auf Zehenspitzen stehend. Bronze mit brauner Patina (berieben, sichtbare Gussnähte an Armen). Auf runder Plinthe sign. Originaler Marmorsockel, H. 24 bzw. 35 cm.