Category: Skulpturen
Result: 325 EUR
"D..........t", so verso betitelt. Bronze, goldfarben patiniert. Rücksseitig sign., dat. (19)95 sowie bez. "E.A" und mit Gießerstempel Bildgießerei Kraas, Berlin. H. ca. 17 cm.