Category: Skulpturen
Result: 400 EUR
Relieftafel "Hexensabbat", so auf Zertifikat von 1995 betitelt. Bronze mit grün-brauner Patina, re. u. sign. und dat. (19)83. D. 47x 57 cm. Beigegeben: Kopie des Zertifikates von Karl-Ulrich Nuss, Weinstadt-Strümpfelbach vom 09.08.1995 mit Kaufpreis in Höhe von DM 4.600,-.