Category: Skulpturen
Result: 600 EUR
"Woge mit zwei Kugeln" diametral. Bronze mit schwarz-brauner bzw. teils gold-brauner Patina. Mit Signaturstempel und bez. "E.A." sowie Gießerstempel Bildgießerei Kraas, Berlin auf quadratischer Plinthe. H. 22 cm, Plinthe ca. 2x 12x 12 cm.