Category: Skulpturen
Result: 800 EUR
"Junge als Clown verkleidet". Bronze mit schwarzer Patina, teils poliert und rot bzw. blau gefasst (min. Kratzer). Auf rechteckiger Plinthe sign. und Ex. 10/12 sowie Gießerstempel Bildgießerei Kraas, Berlin. Ca. 41x 27x 12 cm.